Los 495
Kirsch, Sarah
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Limlingerode, 1935 - Heide, 201318 x 20 cm, R.
"Die Bucht", 1992. Aquarell auf Papier. In Bleistift auf dem Unterlagenkarton unten links signiert, mittig betitelt und unten rechts datiert.