Los 495

Kirsch, Sarah

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

Limlingerode, 1935 - Heide, 2013
18 x 20 cm, R.
"Die Bucht", 1992. Aquarell auf Papier. In Bleistift auf dem Unterlagenkarton unten links signiert, mittig betitelt und unten rechts datiert.